Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 19:39   #45
vita
Матёрый пользователь
 
Аватар для vita
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vita стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мое мнение ЭР 200 пора уже списывать в музей. Техника там уже старая и представляет опасность для пассажиров. Все же 22 года уже ему.
Да и подумайте сами нужно ли России скоросные поезда. Питер Москва далеко не все что у вас есть. В Москве денег много пускай покупают игрушку для богатых Веларо. Всеравно цена будет запредльная на него.

Что нужно для Росси так это аналог немецкого поезда IC класом пониже зато и подешевле. Скорость максимальная 250 км. Этого достаточно.
Что то похожие у вас уже есть с ЧС 200, но надо внедрить свою модель электровоза со своими вагонами. И главное освоить технологию постройки управляюших вагонов(Steuerwagen). Что позволяет упростить эксплуатацию .Но даже без него можно создать скоросное движение межде всеми городами основными.
__________________
Мои фото
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА