Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 12:20   #2
Саша 2Shae Туше
Матёрый пользователь
 
Аватар для Саша 2Shae Туше
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 2,242
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 367 сообщениях
Саша 2Shae Туше стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Саша 2Shae Туше с помощью Skype™
По умолчанию

Скрытый текст:
Live for Speed S2 ALPHA Z (2009/PC) RUS

Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: LFS Team
Издатель: LFS Team
Язык (локализатор): Руский и много других

Описание:
LFS S2 - это серьёзный гоночный симулятор. Никаких аркадных режимов, никакой помощи в управлении - ВЫ должны вести автомобиль. Помимо этого очень рекомендуется ездить с рулем и педалями, несмотря на то, что вы можете использовать клавиатуру и/или мышь, только руль - используется при вождении реальной машины, и именно руль лучше всего использовать в гоночном симуляторе. Особенно в онлайне, где от вас потребуются быстрая реакция и точность.

В S2 вам прийдется соревноватся с AI, но реальный кайф - онлайн в режиме мультиплеера. Езда с реальными противниками это самое увлекательное, а LFS сделает это для вас более легким. В онлайне несколько гоночных лиг в которых вы можете принять участие, выберите для себя самую подходящую.
Серьезный симулятор требует естественно и очень серьезной симуляции физики - это третья и неотъемлемая часть удовольствия от гонок. И сдлеано это путем симуляции всех аспектов, которые так важны для гонок. LFS S2 это второй шаг навстречу к тому каким симулятор должен стать и мы приложили к этому много усилий. Мы постарались использовать такие гоночные тонкости как - обширные возможности для гоночных настроек, использование топлива, износ шин, различные типы поверхностей, увлекательное гоночное окружение, различные классы автомобилей и многое другое. Можете быть уверенны, что вам прийдется провести достаточно вермени над изучением верных траекторий и настроек для треков. Также не забудте про планирование питстопов - разберитесь сколько ваш автомобиль потребляет топлива на треке и как ваши покрышки ведут себя на на какждом из треков в зависимости от вашего стиля вождения. Все аспекты о которых вы только можете подумать в реальной гонке есть в LFS, просто вспомните о них в S2.

S2 значительное усовершенствование по сравнению с S1; были добавленны существенные возможности. Например, относительный развал колес (улучшенная симуляция подвески и различных типов подвесок), также были введены детальная физика покрышек и модель повреждений/износа автомобиля и деталей.
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске: 8 Гб
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Управление: клавиатура, мышь

Размер файла: 1.98Gb

Какая разница между этой версией и платником?
Саша 2Shae Туше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА