Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel
Ты не в курсе вообще. Москва - Ряжск уже опять все участки со 140 восстановили. Четыре направления это мало ?
|
Конечно мало. Давай честно: ты сам с какими поездами ездишь 140 по Казанке? И как долго держишь такую скорость? Я тебе бутылку готов поставить, если ответишь правду: в прошлом году таких поездов не было. Даже 01-й не ходил 140 (как сейчас - не знаю).
Цитата:
Отдельные это не одна-две, а минимум полпарка. И заметь, по допускам на колесные пары, по прокату и расстоянию между внутренними гранями. Но никак не по состоянию ТЭД и экипажа. Просто всем машинам обтачивать к/пары несколько дороже, чем части.
|
Ну а результат-то один и тот же. Какая разница, от чего умер пациент: от холеры или от чумы? И насчёт "половины парка" тоже не всё так радужно. В депо им. Ильича таких "скоростных" машин от силы процентов тридцать наберётся.
Цитата:
10-12 вагонов на ЧС2к до 160 км/ч разгоню, зуб даю.
|
Гайки по путям тоже потом сам собирать будешь

?