Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 19:47   #2908
ПИОНЕР
Матёрый пользователь
 
Аватар для ПИОНЕР
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 84 раз(а) в 69 сообщениях
ПИОНЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat
Что значит "капают"? Возможно, Вы думаете, что их деньги лежат в Сбербанке, а живут они на проценты?
В каких банках не знаю, но Вы правильно отметили - и они и мы живём на проценты. Только они, на свои проценты, могут себе позволить личные самолёты, яхты, спортивные клубы, виллы на побережье и т.д., а мы на оставшиеся нанопроценты . . . ну, Вы сами знаете.
Цитата:
Сообщение от alexcat
А разведка, добыча, переработка, транспортировка сырьевых ресурсов, умелая продажа их, наконец, уже работой не считается?
Конечно считается, хотя судя по ЗП шахтёров не все так думают. Но, какой процент населения занят на этих работах? И вот парадокс - чем больше мы сейчас добудем, переработаем( этим мы практически не занимаемся) и отправим, тем хуже будут жить наши внуки и правнуки.
__________________
Чем меньше нефти, - тем больше электровозов.
ПИОНЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА