Цитата:
Сообщение от side_one
Игорь, все верно пишешь, только пятый пункт никто соблюдать не будет
|
Почему? Себе же хуже сделают те, кто не будет они закатают свои патчи друг на друга в результате пользователи запутаются в этом бардаке.
Не думаю, что администрации будет сложно выдать номер человеку, адекватно модернизирующему маршрут, и он сможет спокойно творить в "своей" папке, сценаристы будут довольны, тем что при новых патчах, устанавливаемых в эту папку не меняется путевое развитие в "старой части" или наоборот откажутся от сценариев, которые модернизатор убивает, меняя все путевое каждый раз.
Нельзя же допустить чтобы маршрут остался совсем без сценариев, а кому понравится писать сценарии, которые будут давать сбои из-за бесконечной модернизации общей папки исходного маршрута, да и сам исходный маршрут оставят наконец в покое.
Да и сами "доработчики" думаю понимают к чему приведет свалка их трудов в одну общую папку - начнется война версий, которая ни им ни тем более пользователям не нужна.