Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 00:36   #159
Shimanski
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 2,009
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 413 сообщениях
Shimanski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
А я не считаю "Русичи" говном. И машинисты, которое на них работают, после убитых в хламину "Ежей" (на АП и Филёвской линиях они были самими убитыми), считают их огромным прогрессом. Насчёт слишком низких сидений согласен, что это недоработка. Однако всё равно нужно радоваться, что в России хоть что-то более ли менее приличное сделали руками и мозгами.
Насчёт того чем они сделаны, я гадать не буду, я спорить не буду.

А вот по поводу машинистов, вы поспрашивайте как эти русичи на Филёвке тормозили, и сколько раз за баранку пролетаешь рейку...
А на АПЛ, больное место это эстакада за Измаиловским парком. Ох сколько раз он еле еле взбирался на эту эстакаду. а если разгон недостаточный то ппц. не вылезет. И это именно со слов машинистов.
Я уже молчу что первые Русичи которые на лёгком метро работали, вышли на линию, и ушли обратно. Тормозов нет. схемы замерзают к чертям на ходу...


Цитата:
Если послушать некоторых "ностальгиков", то и СССР был раем на Земле . Я-то Д-шки застал. И даже Е-шки на Замоскворецкой линии (родился на Соколе).
Ну каждому своё. Я не говорю что в совке было всё круто и прекрасно. Однако есть некоторые вещи, которые я бы вернул так как ппц творящейся вокруг, это отдельная тема.

Цитата:
На музейные экспонаты нужно смотреть в музее.
Ага, вот только Экспонатов не осталось. Всё порезал. Единственная машина, тьфу, тьфу это Ашка измайловская. Потому что кто на неё плохо смотрят, того местные загрызут.
Shimanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА