Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 23:14   #1470
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищчъ Посмотреть сообщение
10.04 в 0-15 перед ст Раменское тепловозная бригада сбила мужчину
(бывает) доложили дсп начали осмотр (это они так считали что осмотр)
через 9 минут стоянки доложили дсп что никого не нашли ушел наверно (при этом у чмухи поручень в дугу)
В 1-10 по этому перегону следует второй тепловоз и докладает дсп что там то там то лежит труп а рядом с ним сидит ребенок и проежает мимо ( в час ночи это нормально ребенок с трупом?)
В общем первые сбивают не только мужчину но и женщину и ребенка 3,5 годика и неосматривая место проишествия спока уежают
Ребенок девочка четыре часа сидела посреди ночи с мертвым отцом и умирающей матерью (с ее слов мама со мной разговаривала а потом уснула и я ее разбудить не смогла) врачи сказали что мать жила еще часа 3 и спасти можно было бы наверно
Вот такие твари тоже есть на ж д и очень гордо называли себя механиками.
Я не оправдываю локомотивные бригады, но обычно о месте наезда, даже если никого не нашли передается, через ДСП, в ЛОВД и работники милиции тоже обязаны туда выехать для поисков. На станции Раменское есть и отделение и машина. Что, за три часа доблестные стражи порядка не могли туда подъехать ? Правильно, с пьяных, с последних электричек можно бабла стрясти, а тут ехать куда-то, искать. И насчет поисков, знаю случаи, когда не находили сразу. На 120 долбанут, да еще насыпь и кусты внизу. По 40 минут искали и не находили. А вторая бригада, точно уроды, уж в этом случае то остановиться и выяснить в чем дело надо было.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА