Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 12:47   #544
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
...
— По просьбам жителей было выделено три автобуса до Твери,— говорит Любовь Арбузова.— Только проку от них мало: во-первых, их зачем-то пустили в то же время, когда идут оставшиеся электрички, а во-вторых, билет на них стоит почти втрое дороже, чем на поезд. Итог — автобусы ходят полупустые.
...
Идиотизм в действии, однако, можно расширить и углубить - отменить "оставшиеся электрички" и можно рапортовать о наполнении автобусов и решении проблем местных жителей.

А отдельную дорогу уже строило "РАО Высокоскоростные магистрали" (РАО ВСМ) в девяностые, деньги тю-тю, дороги естественно нет, все как обычно, отдельный путь это не выход, ибо у нас он обойдется раз в пять дороже себестоимости, что никак не устроит Якунина & ко.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА