Цитата:
Сообщение от Combine
Запросто. ВЛ40у, ВЛ10-1, мотрисы из вагонов ЭР* и прочие пепелацы это наглядно показыают.
ЭП1 == ВЛ65 с МСУД.
|
Не равны подвешивание ТЭД другое
Цитата:
Сообщение от Pahann4
Зато в горку 2ТЭ сразу же затянется, а ТЭП будут идти с той же скоростью 
|
Скажи а почему тогда у нас на чудовищном перевале Карымская-Борзя пасс поезда таскают 2тэ10м с д49,а не ТЭП70БС? ТЭП70БС пригоняли пробовали их, не пошли машины.
Цитата:
Сообщение от Толяныч
Это еще одно напоминание его грузового прошлого. Так везде, даже на тепловозах, машка или 116-й разгоняют пассажирский состав в несколько раз быстрее ТЭП70, но плавность хода не та. Например если едешь в пассажирском под ВЛ8/10/80, переход на другое соединение ощущается вдавливанием в стенку. В чехах такое естественно не наблюдается, даже если вагонов мало.
|
Кого там вдавливает? больше 5й позиции ты не почувствуешь я это не раз проверял и считал сам лично, и то назвать это вдавливание язык не поворачивается, а плавность хода это уже к машинисту а не электровозу