Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 22:34   #85
Борька
Матёрый пользователь
 
Аватар для Борька
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Между Ст. Пресня Мск. ЖД и Ст.Беговая Мск.ЖД МПС СССР
Сообщений: 1,546
Вы сказали Спасибо: 3,088
Поблагодарили 457 раз(а) в 165 сообщениях
Борька стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Shik Посмотреть сообщение
Кошмар?.. Вы лично эту форму видели? Носили? А вдруг она окажется удобней той, которую выдают сейчас? Готов поспорить, и дать процентов под сто: если новый "серо-красный кошмар" будет удобней чем нынешняя форма - её будут носить почти весь рядовой состав. Ну окромя тех, кто яростный противник чего-то нового.

Конечно, давайте носить серо-синие брюки, в которых, я извиняюсь, в жару яйца преют. И будем носить старый серо-синий китель, который по размеру никогда не подобрать.

Товарищ Полковник, ваш коллега, сослуживец отца моего, Миша Винокуров подогнал мне в 2008 году форму, выданную в вашем депо... Носить я смог разве что китель(зимой пододевал для тепла) и галстук по торжественном случаям(после стирки не стал "гармошкой")... Ах, да! Ботинки на даче тоже пригодились

Уж лучше ходить в форме с символикой PID, но удобной в ношении, чем в серо-синей. С символикой PID народ со временем свыкнется. И приятно будет видеть работников РЖД, будут узнаваемыми. А то народ зачастую думает, что идет не железнодорожник, а мент.
А вы читали что я написал ранее? не надо брать деповскую бесплатку серо-светло-синего цвета это блин спецовка кособокая! по хорошему надо самому покупать всё обмундирование которое и выглядит нормально и в нем не жарко.
__________________
Паровоз настоящий предок тепловоза,а у электровоза предок пылесос.(Jrvin)
Борька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА