Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 21:29   #79
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Shik Посмотреть сообщение
Товарищ Полковник, ваш коллега, сослуживец отца моего, Миша Винокуров подогнал мне в 2008 году форму, выданную в вашем депо... Носить я смог разве что китель(зимой пододевал для тепла) и галстук по торжественном случаям(после стирки не стал "гармошкой")... Ах, да! Ботинки на даче тоже пригодились

Уж лучше ходить в форме с символикой PID, но удобной в ношении, чем в серо-синей. С символикой PID народ со временем свыкнется. И приятно будет видеть работников РЖД, будут узнаваемыми. А то народ зачастую думает, что идет не железнодорожник, а мент.
Так я не против формы. Я против неудобной формы. Если ПиДовская будет удобная, в жару прохладная, а в холод теплая, то я только за. Просто еще раз, повторюсь, начальничкам надо начинать с себя. Вот почему-то Якунина ни разу в форме нигде не видел. В том же ОАО, когда туда по делам приходил, мой бывший инструктор, который теперь там работает, выдал, а чего это ты в форме, одел бы хороший костюм. Вот оно, ихнее, к этому, отношение.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА