Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 22:01   #1
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Уровень износостойкости грузов и уровень комфорта пассажиров

Здравствуйте.
Недавно начал играть в MSTS и столкнулся с некоторой сложностью (забегая вперед - это не сложность с установкой ПС, маршрутов, сценариев, патчей и дополнений. В FAQ тоже ничего такого нет, в других темах форума вроде тоже). Суть: маршрут Marias Pass, сценарий №2 "Cutbank grain car sorting". После того, как я прицепляю тепловоз к составу из 13 хопперов-зерновозов и начинаю движение (плавное, стараюсь) - каждые 30 секунд получаю 1 ошибку за "превышение уровня износостойкости груза". Пробовал и плавнее трогаться, и позиции контроллера менять раз в минуту или больше, или не менять их вовсе - ничего не помогает. Ради эксперимента решил после стыковки с вагонами никуда не ехать. Затянул все тормоза (локомотивный, поездной, вагонные у каждого вагона), стою на месте - та же ерунда. Кто поможет новичку?

ПыСы. Если не трудно, обьясните во-первых, в чем моя ошибка, если это именно моя, и во-вторых, от каких вещей эти 2 характеристики зависят, на что обращать внимание при ведении состава (грузового или пассажирского). Очень прошу(((

Последний раз редактировалось Темнослав; 19.03.2010 в 22:04.
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА