Цитата:
Сообщение от 2ТЭ116*
Там профиль нереальный, переломы слишком крутые, так что более менее реалистично на нём не поездить, в реале там всех пассажиров растрясешь, электровозы пожгежь и т.д.
Для меня главное не только реалистичность обстановки но и реалистичность технической части, ну и красота конечно, по этому соотношению считаю Малахитовка лучший маршрут, хотя в нём тоже не мало косяков. Лесногорск так же нравится, но он короткий больно, Демитров тоже неплохой маршрутец как и Фастов.
|
На счёт переломов - да, есть местечко близ Лужинска, там уклон как в метро, но это всего лишь один эпизод. Правда в некоторых кривых скоростные ограничения уж больно завышены, в реале в такой кривой при скорости 160 км/ч (или при 120) не то что пассажиры растрясутся, а и сам состав запроста ляжет боком. А в целом, проехал я все участки, и везде профиль как правило реальный (особенно на самом новом, от Звенихина до Рестова).