Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 16:29   #14
Paul
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Paul стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цинк Посмотреть сообщение
Если у тебя логический диск e:\ - на винчестере и там есть метров 50 свободного места, то последовательность проста.
Создаём на диске папку "e:\games\rail simulator", запихиваем в неё оригинальный экзешник рэйлсима. Ищем в скачанном архиве Rail_Simulator_CLONEDVD-PROCYON файл с расширением .reg, запускаем, соглашаемся на изменение реестра.
Устанавливаем ДевТулз. Он установится в созданную до этого папку "e:\games\rail simulator". Копируем содержимое папки в папку с игрой.
Испытываем геморрой с запуском редактора (на форуме trainsimulator.ru это подробно описано )

Если винта с буковкой e:\ нету, то испытываем гаморрой с редактированием файла .reg в скачанном архиве.
Открываем .reg блокнотом. Вызываем окно "заменить", в поле "заменить с" ставим "e:\\". В поле "заменить на" ставим "буква_вашего_жёсткого_диска:\\".
Нажимаем "заменить всё". Сохраняем .reg, запускаем его. Далее аналогично.
Выложите пожалуйста файл с расширением .reg, который был в Rail_Simulator_CLONEDVD-PROCYON, а то у меня нет диска! Повторно скачать уже не смогу! Пожалуйста!
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА