Цитата:
Сообщение от Gregory_777
Ну насчёт смысла я бы поспорил, конечно. Длинные и более-менее прямые перегоны (которых у меня на трассе например 3 штуки) обставлять без лентяек довольно муторно. Хорошо бы ещё анкерные участки в видеобъектов чтобы были.
Интересно станцию электрифицировать со всей этой мелочью, а с перегонами чего - наливай да пей. При этом на перегоне игрок находится 99% игрового времени, а станцию иногда просто "пролетаешь" - даже рассмотреть не успеваешь.
|
Анкерные участки в виде объектов - не такая уж и удобная вещь, ведь для кривых они не применимы. Я не делаю зиг-заговые лентяйки с 3 опорами (одна опора в составе сплайна, в середине) так как средняя опора сжимается или растягивается при длине пролета, отличной от заданной в конфиге.
Вот, кстати, новые компенсаторы, поперечина и опоры с консолями типа НТ и еще по мелочи:
http://techlibrary.ucoz.ru/load/0-0-0-78-20