Цитата:
Сообщение от Combine
С чего ты решил? У дизелей, в силу особенностей рабочего цикла, выхлоп менее вредный, нежели у бензиновых (топливо сгорает в лучших условиях).
|
Ага, только вот сомневаюсь что экологичность советского дизеля хоть на грамм лучше экологичности современных французских и немецких бензиновых моторов. Точнее даже уверен в том что в сотни раз хуже. И вообще, что вы мне пытаетесь доказать? То что эти дизели идеально содержат? Или то что они безвредны?
Цитата:
Сообщение от Combine
Ну вот и не езди на своих машинах-с-евро-25, ходи пешком, сохрани нам чуток атмосферы.
|
С таким же успехом можно много что не делать, например вы пользуетесь сотовым телефоном? Так вот не пользуйтесь, подарите нам чуть меньшее электромагнитное излучение. А автомобиль у меня не для развлечения, а для дела. Или прикажите несколько сотен км в день преодолевать ножками?
Цитата:
Сообщение от Combine
На тепловоз поднимался хоть раз в жизни?
|
Да, ни лучше ни хуже от этого они не стали. Хотя возможно вы считаете что сажа в космос улетает. Так сами вроде писали что осаживается на всё что вокруг.