Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 13:04   #2366
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jrvin Посмотреть сообщение
Кстати ЛБ тоже очень часто скрывает косяки ремонтного персонала, не надо думать что только ЛБ касячить могут...
А кто это оспаривает? Вопрос в том, кто платит за то, чтобы прикрыть СВОЙ косяк?
Цитата:
просто вымораживает то что приходиться бегать за слесарем и угаваривать его отогреть трубу, хотя это его прямая обязанность...
Я уже писал, что не нужно уговаривать слесаря. Подобный вопрос нужно решать как минимум с мастером (бригадиром), а лучше со своим руководителем (писать рапорт), иначе уговаривать придется все время.
Цитата:
Да у слесарей зарплата маленькая не кто не отрицает это, да тащут они по мелочам с электровоза всё, да они вынуждены брать с ЛБ деньги, но совесть тоже у них должна быть...
Может, не будем про то, кто и что тащит? Склонность к воровству никак не связана ни с профессией, ни с уровнем доходов, а зависит от личных качеств конкретного человека. К слову, могу напомнить про помогалу, который отпиливал в электровозе медяшку на ходу (он еще и идиотом был, пусть земля ему будет пухом).
Цитата:
Сейчас слаживается такое впечатление что электровозы вдруг резко стали личными, причём владеют ими ЛБ,а слесари это так СТО, они уже сами в один голос говорят электровозы ваши вот и грейте их!!!
Так говорят неумные люди, не понимающие, за что им платят деньги. Кстати, а чем плоха СТО?
Цитата:
Да если бы он был мой я бы их на 5 метров к нему не пустил...
Сам бы ремонтировал?
Цитата:
...а что касается ТО1 то зачастую сами же слесари заходят и мазутными сапогами всё затаптывают, так что не надо грешить только на ЛБ=)
Ты хочешь сказать, что ТО1 выполняется от и до, а слесари топчутся по БСА или панели №1, к примеру? Или масло под компрессор с их сапог натекает?

Последний раз редактировалось alexcat; 23.02.2010 в 13:14.
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА