Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 02:09   #3
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,479
Вы сказали Спасибо: 5,642
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,724 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
Сразу по списку. Что на постоянке делает переменник ВЛ85?
Спасибо за замечание. А где можно прочитать человеку, не имеющего ни какого отношения к железной дороге, информацию какой подвижной состав можно ставить на тот или иной ток? Какой под постоянным и какой под переменным.
Буду очень признателен, да и наверное не только я, если появится такой список. ( список электровозов постоянного тока и переменного тока ).
А если такой имеется - прошу прощения и прошу дать ссылку на него.
В информации о маршруте был список п/с который там используется. Вот он: " ПС: ЭР2 приписки депо Александров (6 вагонов), ЭР2Т, ЭР2Р приписки депо Лобня (12 вагонов), ВЛ10, ВЛ11.
На ст. Желтиково работает ТГМ4А. ". Ни одной " Александровской " или " Лобненской " эрочки я не нашёл где скачать. ВЛ заменю на те, что Вы написали, а вот постоянный или переменный ток - пока не будет такого списка мне лучше писать только дизельные сценарии. Там не ошибёшься что ставить.
п/с заменю.Выложу исправленный сценарий.
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКУ. С Уважением Сергей.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА