Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 19:55   #102
mazy
Пользователь
 
Аватар для mazy
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: г. Горький
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
mazy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для mazy с помощью ICQ Отправить сообщение для mazy с помощью MSN Отправить сообщение для mazy с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая тема, повторение ТБ:
1. Нельзя подлазить под ЖД вагонами.
2. Если переходишь путь на котором стоят вагоны, то переходить его надо за не менее 5 метров от автосцепки последнего вагона. При этом запрещается наступать ногами на головки рельсов и путь надо переходить строго перпендикулярно по отношению к направлению ЖД полотна.
3. Запрещается перелазить через вагоны (в любых случаях и с КС и без неё). (на мой взгляд верх идиотизма, особенно если присутствует КС)
4. Разрешается пользоваться переходными площадками вагонов, но не стоит забывать при подъёме и спуске по такой площадке вы всегда должны быть направленны лицом по отношению к вагону, держаться обоими руками за поручни (особенно актуально в зимнее время).
mazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА