Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 21:43   #37
caplq
Опытный
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
caplq стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory_777 Посмотреть сообщение
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
Тему можно закрывать.

UPD. Ответа от Олега (даже в свете поста DSemen, который поставил точки над ё) мы так и не получили. А жаль.
Э-э-э... Непонял, мне нужно было голову пеплом посыпать в ключе точек высказанных DSemen? Я не согласен с этими точками. Но продолжать спор бессмысленно - он будет вечным.

Цитата:
Сообщение от Gregory_777 Посмотреть сообщение
Впрочем, извинения прозвучали, и это очень здорово.

Цитата:
Сообщение от Gregory_777 Посмотреть сообщение
UPD 2. Из последних новостей - сайт http://trainzua.com/ прекратил своё существование, увы.
Неправильная новость... Тэхнычны нэгаразды. В связи с поломкой рутера, для сохранения доступности критичных сервисов необходимо было выключить сегмент сети в который попал и трейнзуа (он сейчас некритичен). после решения проблем все поднимется. В каком нибудь виде он доживет минимум до августа (очередной проплаты за домен).

ПыСы. Если кому будет интересно им заниматься, я готов продолжать его техническую поддержку. Но на информационное наполнение у меня катастрофически нет времени.
__________________
Trainz 2009 Build 40702
http://www.trainzua.com

Последний раз редактировалось caplq; 03.02.2010 в 21:45.
caplq вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА