Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 20:08   #25
Petrovich
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Petrovich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Petrovich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caplq Посмотреть сообщение
Что-то типа того.
В момент возникновения спора, если честно, меня зацепил хамский пост Петровича в сторону кого-то из разработчиков звучащий типа "мы тут вас популяризируем, а вы сидите и не выпендривайтесь".
Олег Владимирович, я вас уже просил, будьте конкретны. Приведите ссылку на мой, как вы выражаетесь, "хамский пост". Пока что, вы бездоказательны. И это не в первый раз. Увы.

Цитата:
Пы.Сы. Причем потоки неконструктивного срача со стороны Петровича сопровождают любой мой пост, переползли в мой емейл.
"Неконструктивным срачем" вы считаете мою просьбу сообщить ваш ИД, дабы не допустить впредь использование ваших объектов, без явно выраженного на то, вашего согласия? Надеюсь вы помните, ЧТО вы мне на эту просьбу ответили.
Petrovich вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА