Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 11:10   #199
logoff
Матёрый пользователь
 
Аватар для logoff
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
logoff стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Написал много умных и хорших слов, но, поразмыслив несколько, скажу вот чего:
не надо обращать внимание на возрастные и темпераментные издержки нервной системы. Olezhe, ты никогда не наблюдал за манерой беседы в разделе МСТС? Ты мог бы заметить, что там общаются, в основном, взрослые спокойные люди, хотя опытные и матёрые, но не страдающие синдромом Базарова и припадками рационализма и напускной строгости с "неучами".
В нашем болоте всё иначе. Здесь обладатели слабых нервов и неострого языка обречены на неприятности, которые сродни твоим. Один матёрый ТРСник не столь давно назвал долбо**ом и е**нутым человека из другого сима просто потому, что тот не соглашался с его доводами. Увы, случай не единичный. Недостатков у всех нас достаёт, даже в избытке, хоть чем-то мы богаты.
Единственное лекарство здесь - послать к чёртовой бабушке всех, страдающих избытком жизненной мудрости, и спокойно творить в своё удовольствие. А уходить... Зачем? Окромя грубиянов, у нас есть немало спокойных людей. Оставайся.

Последний раз редактировалось logoff; 30.01.2010 в 11:14.
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА