Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 11:09   #2098
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenyi Посмотреть сообщение
Нееее...вот только не манёвры! Манёвры для меня - это грязь. Это вообще за поездную работу не считаю.
А на ЭП2К возможно в одно лицо работать? На секциях мне однозначно в одно лицо не светит, блин. Так бы если бы можно было бы на МКУхе (электричка питер-мск.) или на "гудке" работать в одно лицо, было бы не плохо.

А как попасть к этим "избранным"?
Жень, во первых не надо хаять тех, кто работает на маневрах, там своя специфика и свои сложности, да и без них ни один поезд не отправится в рейс, так как его надо расформировать, сформировать, подать на экипировку, под посадку, ту же электричку поставить в стойло, своим ходом она не заедет итд. А во вторых я пока не вижу ни одного локомотива, на котором ТЕХНИЧЕСКИ возможно работать в одно лицо без ущерба безопасности движению. Близок к этому ЭП10 и всеми нелюбимая, кроме Denis-а , "птичка". Все.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА