16.01.2010, 07:42
|
#50
|
Комендант-администратор
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Grebnev
При включени МСТС загружает все консисты. Все загруженное хранит на складе памяти на полках. + текущий тайл, S-файлы состава и еще миллионы полк склада забиты. Вываливясь из кабины наружу- заставляем МСТС взять с полок склада памяти образ S-файла и подробно его описывать (рендерить)
Если все полки заняты(в том числе 1500 консистами) а ты жмешь Ф9- заставляешь МСТС проверить все шкафы с S-файлами- чтоб приготовится на костылях МСТС-бина прыгать по вагонам. Не тут-то было. В шкафах перполнение и бардак. МСТС впадает в ступор. Раньше было все гуд? Ну а память (мозги) тоже наедается со временем) Шкафоф стало меньше- а бестолковой информации в них-все больше.
Разоблачите меня))
|
"Тебе не протокол, тебе романы надо писать, начальник" (С) Ручечник
Что ты, что Игорь - объясняете доходчиво, чётко и интересно. Даже я понимать начинаю. Попробовали бы книги про компы писать, Экслера бы за пояс заткнули.
Извините за оффтоп.
|
|
|