Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel
Встречный такой вопросик, где твой знакомый из депо им Ильича мог "пощупать" ЭП1м и сравнить его с ЧС4т с одинаковым поездом и на одном участке ? 
|
Он мне не сказал где именно. Но был упомянут поезд "Буревестник", под который никогда не дают ЭП1М, хотя в ТЧ Киров они есть.
Цитата:
Одноклассники говоришь ? Машины с контакторным и бесконтакторным спосом регулирования одноклассниками назвать как то у меня язык не поворачивается, а у Вас так, запросто.
|
Ещё раз: если мы сравниваем два пассажирских электровоза переменного тока, где один приходит на смену другому, то сравнение происходит автоматически. Слово "одноклассники" здесь использовано именно в данном контексте. Люди, которые работают с тем и другим, высказывают своё мнение. Ну и плюс ко всему, не забываем и объективные ТТХ.