По сабжу.
Скачал 2009 трс.
Первое, что бросилось в глаза - это выполнение мною пробы тормозов. -____- Ну это просто прикол. Разогнал лок до 35 миль в час, и выкрутил кран. И что я вижу? Торможение до нуля за пару секунд. (Ещё видел смешное видео про наш заскрипленый ВЛ10, где всё было очень даже, пока я не увидел падение скорости за секунду примерно с 50 на 30 оО)
Второе. Трогался с места тоже с улыбкой, лок трогается так, как будто его пнули в сраку, даже если трогаешься по правилам.
Третье. Оформление. Ну это вообще шарж. Такое ощущение, что играю в игру "Моя Зилезная Дарофка".
Четвёртое. Звуки. Омг, лучше бы их не было.
Плюсы. 3д кибина, правда покрутил вначале только взор по ней, потом просто смотрел прямо. Плавное перемещение рычагов и стрелок на индикаторах. Красивая растительность.
ЗЫ. Скорее всего мне скажут, что я не ездил на крутозаскрипленных локах, где всё как положено, и что мне нужно было покупать акеловскую версию с нашими роутами. Но я скажу лишь одно, когда я установил МСТС, я ездил на Acella`e часа 4, не мог оторваться. Здесь же после пробы тормозов меня хватило на 10 минут.
Вывод: Всем спасибо за ответы. Сделал вывод, что ТРС - симулятор строительства маршрутов и ЖД в целом, а МСТС - симулятор машиниста. Я думаю не важно сколько нужно тумблеров нажать что бы тронуться, один фиг, если бы всё было как в zdsimulatore например, то поездить на любимом локе превращалось бы в подобие реальной работы машинста, что врядли расслабляет после работы и приносит удовольствие. Всех ещё раз благодарю, тему можно закрывать.
Последний раз редактировалось Pevvel; 28.12.2009 в 21:38.
|