Цитата:
Сообщение от Евгений.
3 вариант не соблюдение пожарной безопасности, и курение не в отведённом для этого места... Тем более в тепловозном цеху.
|
Пожар начался не в цехах, а на чердаке. Туда вообще никто не ходит, кроме ОГМа. Но их на работе уже не было, да вчера они туда и не ходили.
Цитата:
Сообщение от Zabor
Что же у вас электрики не смогли экстренно запитать круг? Кабель бы напрямую с ТП кинули, тепловозы же немало стоят.
|
Не знаю, как это можно было сделать... До главного распредщита метров 100, да ещё через двое путей. А где взять кабель? Да и сколько времени бы это заняло, даже будь у нас дежурный электрик?
Проблема была не столько в повороте круга (можно его крутить вручную), сколько в фиксаторах, которые не успели задвинуть.
Цитата:
Сообщение от alexcat
Как что? Восстанавливать сгоревшие тепловозы. Сочувствую!
|
Спасибо. Я вчера вечером проезжал мимо депо. Всё потушили, дали электроэнергию на котельную (хоть котельная живая, что радует). Есть мнение, что придётся восстанавливать залитые водой, а не сгоревшие тепловозы