Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 17:17   #540
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 538 раз(а) в 229 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Боюсь никак. С патчем проехать удалось. Маршрут требует многих доработок. Как я уже сказал, надо делать модели ключевых объектов - самого Киевского вокзала, гостиницы Украина, колонны на Поклонной горе, Апрелевского завода грампластинок... Кроме того, убивают статические модели ЭР9Т в Москве и Апрелевке. Надо бы создать специальные упрощенные ЭР2 для таких целей (и ЭР9 кстати тоже). Контактная сеть сделана моделями, но на поворотах сведения никакого. Расстояния сильно сжаты, Балабаново вообще нет, Малоярославец сразу за поворотом от Шемякино, в нем нет тупика для отстоя электричек, Калуга всего в 97 км от Москвы. Отсюда автоматически делается вывод, что и длина станций сильно занижена, вроде Лесногорска.

Что тут сказать? Все равно маршрут приятный. Может быть даже и можно его было бы выпустить как "Вымышленный по мотивам", если привести в порядок контактную сеть и объекты, но конечно было бы очень желательно сделать нормальную длину станций, а значит, и увеличить общую длину маршрута если не до реальной, то хотя бы менее ужатой.

Что до тех, у кого не стоит патч. Видимо тут надо полностью лопатить объекты, объединяя их в группы, а это возможно лишь имея их исходники и время и желание сидеть в 3ДСМаксе. Так что очередная задача.

Ну и порадовало в Сухиничах-узловых название пути "Ветка на маршрут Лесногорск - Озерное".
ANK(ft) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА