Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 00:19   #204
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Ник, ды никуда я не рвал, ехал спокойно себе 55-58 км/ч, никого не трогал, помощница дежурной сказала, что на пути стоит пассажирский, ну я думал на соседнем, типа пассажиров не передави , ехал уже 40 км/ч тут бац хвост виднеется, причем за зеленым огнем светофора .

Сценарий наоборот понравился, люблю такие приколы, когда есть шанс остановиться и при этом не сорвать в экстренное, прошел до конца, вот пара замечаний:

- при подъезде к Димитрову-Сортировочному встречный трафик родился на глазах, надо бы подправить под появление при следовании с максимально разрешенной скоростью в сценарии.

- перед увольнением за превышение нужно предупредительное сообщение, например на 60 км/ч, а при 63-65 уже увольнять.

- в конце сценария неплохо бы дать вводную, где будем оставлять вагоны "притормаживайте" за 150-200 метров до точки отцепки ни о чем не говорит, правильнее бы за 300-350 метров написать "Не доезжая до маневрового №ХХ" останавливаемся и отцепляем вагоны", а там уже сообщение остановки, как сейчас.

- событие конец миссии у маневрового карлика нужно расширить радиус - сложно найти точку, особенно новичкам.

PS Подправь + брифинг с описанием бы черкануть и копилку сценариев добавить =)).
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 15.12.2009 в 00:21.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА