Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 21:20   #183
Flali
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Flali стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
"Уровень мастерства" это и есть процент от максимальной скорости состава указанного в свойствах сервиса, при условии отсутствия ограничений с пути или сигналами светофоров.

* - установленный "уровень мастерства" для сервиса игрока будет влиять только на редактор, в поездке скорость устанавливает машинист вне зависимости от "уровня мастерства" и параметров "MaxVelocity" в CON файле.
Вот я об этом и веду речь. Т.е. в редакторе мы прикидываем, в какое время прибудет игрок, если задать ему скорость, допустим в сто километров час, при ограничении скорости на участке, допустим в 140 км.ч. Конечно, скорость будет устанавливать сам машинист, т.е. игрок. Это понятно. Просто мы сейчас говорим о просчете и тестировании сценария.
Flali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА