Тема: Maszyna EU07
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 10:52   #206
Mashinist sima
Новичок
 
Аватар для Mashinist sima
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mashinist sima стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sigman Посмотреть сообщение
привет!

Я являюсь польским потребителем симулятора "Машина еу07". Я творю модели и текстуру к этому симулятору.
На форуме eu07.pl я имею ранг "деvелопера" то есть творцы дополнений. Я интересуюсь русской железной дорогой и хотел бы внести в наш симулятор русский лагерь. Я создал уже модель вагона:



А также я перенес модель 2ТЭ116 с MSTS к "Машини"



Я имею в планах также создание других русских вагонов, между прочим цистерн.

В настоящий момент я имею большую просьбу к вам: Я нуждаюсь фотографии на текстуру русских вагонов, чтобы быть способным выполнить больше моделей.

Я хотел бы завязать сотрудничество. Если вы хотите ездить русскими локомотивами в "Машиние", вы можете послать мне модели в формате, обслуживаемом через 3D Studio Max, а я буду переделывать его на модели к "Машини". Найбардзией интересуют мне тиепловози, особенно ТЕМ2.
Следующая вещь. Машина обслуживает кабины к локомотивам в труйвимиарзе (в MSTS то только картинки). Нужно было бы выполнить трехмерные модели кабин, тогда езда была бы еще более реалистична. Я рассчитываю здесь на ваши умения.
Следующим этапом будет создание русских Маршрутoв. Для творения маршрутoв служат специальные документы к 3D Studio Max а также Gmax, которые доступны на нашем польском форуме.

Я имею надежду, что вы согласитесь на сотрудничество и вскоре мы увидим русский лагерь в "Машиние"

я прошу прощения при моем слабом русский, я пользуюсь транслятором

Я приветствую.
zпривет,давай меняться?я тебе тэм2 для маSzyna EU07?а ты мне 2тэ116?
кстати тэм2 и тэм18 с 3d кабиной так что не пожалеешь!

Последний раз редактировалось Mashinist sima; 10.12.2009 в 10:59. Причина: дополнить забыл
Mashinist sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА