Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 22:13   #279
Damien Zhar
Матёрый пользователь
 
Аватар для Damien Zhar
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Между Савёловским и Лобней.
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Damien Zhar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью ICQ Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью AIM Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью MSN Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Лично у меня на 2х моих компьютерах используется платы Gigabyte. (На Core 2 Duo и на Core 2 Quad) Очень ими доволен.

Нередко на скорость работы может влиять такой режим как Dual Channel. Когда банки памяти работают в четном режиме. Ну например установленно 2 модуля памяти.
Подберите память с более высокой шиной (У меня стоит 800MHz, при шине процессора 1333MHz) - тоже будет сказываться на производительности.
Вот куплю Gigabyte а она откажется работать, это типично моё везение.
__________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
Damien Zhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА