Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 11:59   #2965
Grebnev
Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,625
Вы сказали Спасибо: 1,342
Поблагодарили 3,960 раз(а) в 719 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сандро провел офигенную работу-модель точная, это главное, все замеры шли с реального лока в депо. Сделал :

1. колесные пары добавил спицы-которых не было.
2. навел сглаживание на морде-там была некая угловатость, возможно это такой исходник, но и на шейпах, что Вадим мне прислал-тоже не было сглаживания. Возможно, последствия вмешательства в шейп одного разработчика.
3. сдвинул центр модели по центру между осями АС.

Если автор не против, могу выложить как неофициальный патч. Мне никакие авторские бонусы тут не нужны, естессно))
4. анимировал все 4 пантографа на обоих секциях.
5. Развернул секцию Б.
6. подогнал высоту.

Убирать то что фрейтанимом прикручено-вряд ли стоит, это облегчает модель все-таки. А делать ЛОД-ы, это уже многовато для меня))

Облегчать по полигонам-такую отлично детализированную модель-не буду, у меня и такая ФПС никак не угнетает. Где было 20 там и осталось 20 проверял с разными локами. ИМХО-пусть будет, как автор задумал. 40 000 полигонов- это те же 10 вагонов трафика, а сколько их стоит по станциям в сценариях?
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА