Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 12:40   #59
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,970
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Поиск причины крушения - одно.
Разработка мер безопасности людей в условиях схода - другое.
Там много прецизионных деталей. Доводить до ума необходимые технологии в России дороже, чем купить за бугром.
Хотя китайцы, вон. передрали и освоили у себя.
В этом то и беда . Они хотят, чтоб было дешевле + нужно взять что-то на карман. Дальше естественно получается это:
Цитата:
но и озлобленности - тоже ... особенно когда видишь рядом с собой зажравшиеся морды, которым некуда деньги девать
Цитата:
По поводу "Сапсана" скажу так. 250 км/ч - предел для скоростной ж. д. Для 290 км/ч - должна быть уже ВЫСОКОскоростная линия, т. е. специально спроектированная, свободная ото всех других видов движения.
Полностью согласен. Они уже сейчас все пригородное движение раком поставили из-за своего глиста, но электрички это еще куда не шло, а вот смена расписания поездов дальнего следования это вовсе полная х....я. Хотят чтобы все на нем ездили (1800 рублей за эконом класс это ведь совсем ничего ...так, мелочь). Короче, идиотизм полнейший - тараканов в голове травить давно нужно.
Цитата:
Я не считаю целесообразным ликвидацию грузового движения на направлении СПб-Москва, т. к. там множество грузовых и промежуточных станций, обслуживающих грузоотправителей/получателей.
Никто грузовое движение не ликвидирует ибо только оно дает прибыль. И про скоростную линию даже заикаться не приходится - это не реально при правлении своры жлобов.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА