Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 02:28   #373
Snake
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Snake стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Не путайте 2й раздел Конституции РФ с реальными ситуациями. Поверьте - вы ошибаетесь. Посмотрите статистику по уголовным делам, для лиц славянской внешности и лиц кавказской национальности.
Да, согласен - статистика вещь упрямая. Но конституцией и законностью нельзя пренебрегать. Иначе сами скатимся...
Я понял, что Вы хотите сказать своим сообщением и с этим сложно не согласиться.
Но давайте здесь не будем разыгрывать "национальную карту". Я думаю остальные форумчане не с другой планеты, и тоже видят все, что происходит в жизни вокруг них.

Цитата:
Сообщение от tero Посмотреть сообщение
Меня поражает, как в этой ситуации повели себя простые люди. Помощь из-за удаленности места катастрофы мгновенно прибыть не могла, и первую помощь пострадавшим оказывали сами пассажиры этого злощастного поезда. Не отвернулись, а ринулись помагать людям из аварийных вагонов! А репортаж про бабульку, в огород которой "влетел" один из вагонов? Да она с себя последние валенки сняла и отдала пострадавшим! Это очень страшное проишествие и я скорблю вместе со всеми по всем погибшим и пострадавшим в этой катастрофе. Но я рад, что не смотря на кучу дерьма, вылитого сегодня на наши головы, большинство из нас осталось людьми!
Разрешите подписаться под Вашими словами!

Последний раз редактировалось Snake; 29.11.2009 в 02:36.
Snake вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА