Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 19:11   #10
Snake
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Snake стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramwayz Посмотреть сообщение
Да уже всё ясно, раз они выкладывают подложные записи, смонтированные из старых переговоров, это точно не теракт. Горжусь Россией!

По путям буду лазить столько, сколько захочу, и фоткать с мАбилы буду, и по Бекасово-Сортировочному гулять сколько влезет.

Правду, конечно же, скроют, уверенность 100%
Зачем ты пишешь х***ю?
100% "правду" тебе расскажет "йехумасквы"...беги слушай...

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
имхо, на ЖД действительно всё плохо, и начальники действительно козлы...
Они все поголовно "козлы" или есть нормальные? А начальники, они что...с другой галактики взялись? Или может быть они вчера еще работали с тобой на одном уровне и были нормальными дядьками, а сегодня его сделали начальником и он автоматически стал "козлом"?

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Тут терракт исключён, никто из каких-то там "Шамилей Моджахедовичей", не полезет в глубинку Тверской области, только что бы подорвать какой-то там поезд. А именно 3 последних вагона. К тому же, если бы действительно был терракт с мощной бомбой, то там вагоны в клочья разнесло бы.
Я думаю тут какая-то техничиская причина. Причём может быть, даже очень серьёзная. Ну рельсы развалиться вряд-ли могли.
Молодец...

Так, на секундочку, в Новгородской области проживает немалая чеченская диаспора...

Теракт в первую очередь делается для дестабилизации обстановки, посеять хаос...

Техническая причина, говорите... Объясните если не сложно, как само по себе может случиться следующее:
1. Вырван кусок рельса (около 0,5 м);
2. Воронка диаметром 0,5 м;
3. Щебень в районе воронки частично превращен в крошево;

Спасибо.

Последний раз редактировалось Snake; 28.11.2009 в 19:30.
Snake вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА