Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 21:09   #2
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,733
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 454 раз(а) в 235 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E69 Посмотреть сообщение
Мораторий продлен до ратификации Думой соглашения о полной отмене казни, суды присяжных больше ни при чем. Впрочем, за экономические преступления у нас не казнят
Не говорите ерунды. Изучайте Уголовное право более подробно, а не по шоу "Федеральный судья" и т.п. Смертная казнь уже существует и закреплена законодателем в Уголовном кодексе. ЧТо касается вынесения решения - читайте Уголовно процессуальное право.

Цитата:
Сообщение от E69 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, будет ли это "прямая финансовая выгода". Всё-таки музей - предприятие, предназначенное в первую очередь не для получения прибыли, да и плата взимается за его посещение, а не конкретный аттракцион. Кроме того, мне кажется, это тот случай, когда с разработчиками можно и договориться.
Музей это Государственное предприятие которое получает выгоду путем пожертвования музею как юр.лицу неких вещей, документов, техники и т.п.
При этом при передачи данных элементов - лицо (или организация) передающая данную вещь, передает её путем дарения. (см. договор дарения) Соответственно так же передает права на эту вещь музею полностью или частично.
Для того, что бы музей мог использовать программу Microsoft Train Simulator - ему нужно получить ПИСЬМЕННОЕ разрешение на это от представительства компании Microsoft. Так же как и ПИСЬМЕННОЕ разрешение лиц (или организаций, команд) которые создавали данные дополнения.

P.S. Уважаемый Михаил - Читайте курс Гражданского права и Авторского права.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА