Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 13:38   #2
awaken
Машинист поезда
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: малая арнаутская
Сообщений: 5,229
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 878 сообщениях
awaken стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

сценарий нормальный, прошел до конца
я настолько наизусть уже выучил этот участок по скоростям, что проехал до Цирмы один в один по расписанию, не глядя в трак-монитор.

парочка замечаний

1) у сценария нет концовки, нет финального события. приехал и не знаю шо делать, пришлось насильно вырубать игру.
поставь завершающее событие - "прицепиться к вагонам на станции" .

2) событие "посадка путейцев" никак не отражается на прохождении сценария.
нужно создать событие места, указать что поезд должен остановиться (галочка "train must stop"), и указать достаточно большой радиус события, чтобы +- 15 метров от сигнала засчитывалось в остановку.
можно добавить сообщение по срабатыванию этого события - что-то вроде "ДСП Пупкин, состав осмотрел, замечаний нет , отправление по готовности ".

3) tsrLoco_Invisible звуки Акелы использует, я не знаю, нафига невидимке звуки вообще - пришлось убрать смсы из конфига... а вообще я использую другие невидимки, с упрощенным енгом и без звуков

а трафик правдоподобный, его действительно немного на этом участке.
и сообщения грамотные.

ps сборный стоящий в Резекне 2 прямо у меня сперт из другого сценария :-) по моему порядок вагонов тот же самый

Последний раз редактировалось awaken; 17.11.2009 в 13:44.
awaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА