Цитата:
Сообщение от TRam_
сделай-посмотрим  . Правда loop у таких мешей у меня не заработал.
|
А оно мне надо? Тратить драгоценные такты на просчет того, что находится за стенкой кабины. Если так хочется анимированных пассажиров - пожалуйста, скриптованный вагон, который в своем салоне на места пассажирского продукта сажает анимированных и гоняет по коридору проводницу и ментов.
Цитата:
Сообщение от TRam_
что-то они их на trainzdev их не поместили (или они не для MeshObject?)
|
Они уже давно в meshobject.gs
Цитата:
Сообщение от TRam_
я и не говорил, что все светофоры надо конструктором. Но если потребуется кому-то сделать старый ржавый маневровый, или 4-линзовый карлик с непонятным расположением линз, или входной с маневровым белым (для подталкивающего), то будет удобно иметь именно 2 универсальных конструктора (для карликов и для мачтовых)
|
Смотрю конструктор КС всем очень нужен
Цитата:
Сообщение от TRam_
но намного меньше, чем их делать невидимыми. Вообще можно сделать джентельменский набор из 2 мешей - 1 кружочка и 1 палочки переменной длинны (телескопической, т.к. трс не умеет меши растягивать), которую можно анимацией/новыми функциями повернуть/поставить/растянуть между 2 любыми точками схемы. Цвета можно менять с помощью библиотеки текстур
|
А сколько аттачей можно повесить на один эффект аттачмент?