Ишь какой дремучий попался... *натягивает тетиву*
На первый раз объясню

:
1) открываешь Content Manager . НЕ ДЛЯ ЗАКАЧКИ ДОПА, А ПРОСТО - ОТКРЫВАЕШЬ, щелкая по нему
2) Поисковиком (а это есть Search) находишь в нем интересующий тебя ассет (дополнение т.е.). Смотрим на его иконку. Какая она? Если желтая "мозайка" с вопросом, то не хватает запчастей, если красная мозайка с восклицательным - есть поврежденные запчасти. Если просто красный восклицательный - то сам ассет содержит ошибки.
3) в зависимости от результата, если не хватает запчастей, или они повреждены - правым щелчком на ассет, выбираем из списка View Dependencies (Показать зависимости). В вываленном окне нажать View in Main Window. Далее повторить действия п.2 и найти причину.
4) если в запчасти или ассете есть ошибка, то она на 90% связана с тем, что ты ставишь ассет либо предназначенный для ТРС2009 на старую версию - 2006 или 2008, либо наоборот - это старый доп, содержащий пару строчек, неприемлемых для ТРС 2009. Необходимо тогда отредактировать конфиг.
Надеюсь, достаточно разжевал.