Тема: DEM и SRTM
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 18:31   #315
chelovek
Опытный
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
chelovek стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да мои проги простейшие, просто конвертери из одного формата в другой. Все, что я питался сделать, ето связать Глобал Мапер, Фотошоп и ТРС. Вот Глобал Мапер, в отличии от Микродема, хоть и в 2 раза меньший, но может очень много, и НИКОГДА! не глючит.
В моем конвертере я никогда не заполнял миникарти и последнего байта для точек, которий отвечает за яркость всего миниполигона при освещении, карта и байт заполняется автоматически при минимальнейшем воздествии в редакторе на участок рельефа.
Можно меня називать Sharsh, как раньше, здесь меня почему-то забанили. Аж с четвертой попитки я зарегился.
У меня есть несколько мини прог, которие очень помогают с рельефом.
Одна с рисунка RAW делает 4-х байтний рельеф с любим грейскале, вторая увеличивает точность по настоящему !!! бикубическому закону.

Последний раз редактировалось chelovek; 03.11.2009 в 18:45.
chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА