Цитата:
Сообщение от Jrvin
А то что после работы на перегоне в "окно" наш любимый ДНЦ не даёт приказ на то чтобы забрали бригаду с перегона обычным грузовым поездом и ты как дурак после 12 часов работы чапаешь по шпалам до ближайшей станции с сумками по неск километром... вот за это мы все должны любить движенцев? 
|
Я валяюсь

И причём здесь движенцы? У нас например остановка просто так карается очень, но для посадки локомотивной бригады - святое дело тут и приказ ненужен, не дай бог не заберёшь. С этим очень строго. Честно говоря мы и рыбаков на перегоне свих забираем, но тут без злоупотребления, поскольку локомотивщики выходят к пригородным, если ситуация критическая, то бросить брата машиниста считается предательством, да с тобой после никто и говорить не будет. И ненужно только впаривать что порядка на заб.жд больше чем на ВСЖД, и за это чуть ли не уволят-БРЕХНЯ , дело не в порядке, а в людях.
А с движенцами дружить нужно, тем более что в основном это женщины и шутки юмора им не известны, а хамство воспринимают на раз. Не скажу что у нас идилия, но по мере вожможности стараешься и получаешь соответствующую отдачу.