Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 14:37   #631
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гороховый Посмотреть сообщение
Ekim, вы взрослый человек, если и правда у вас там всё паровозами завешано, то предположу самое страшное - а не ферроэквинолог ли вы??
ПС - это просто куча железа, а общение в инете про него, в первую очередь, чтобы удовлетворить потребность в обществе людей по интересам. Совсем то гнать не надо
Про рельс понял, извиняюсь. Но такую фигню зачем писать? Сфотать человека в унизительном для него состоянии,
Картинки все же лучше, чем смотреть на стены непонятного розового цвета в помещении, в котором даже окна находятся выше уровня потолка. Кто был на работе у меня, тот знает. Девчонок повесть можно, но в комнате не только лица мужского пола и руководство не оценит. А так всем нравится, особенно если локомотивы красивые, например, свежевыкрашенный М62-1248, ТЭП70-0517, 2ЭС5К-001 или ГТ1-001.
И еще. Сложная машина созданная руками человека, как мне кажется, приобретает свою душу. Не знаю как на ЖД, а у меня есть пару серверов, которые надо упрашивать, что бы нормально начали работать. Причем уже в них меняли практически все. Вот так и поверишь в мистику.
А что касается меня, просто потом мне начальник таможни рассказал, что ему пришлось объяснять, что в таможни есть ЖД маньяк. Об этом вся таможня и не одна она знает и активно пользуются. За ЖД билетами все ходят только ко мне. Впору вешать табличку: «Железнодорожная касса». Еще надо перетащить коллекцию ЖД моделей, а то дома ставить ее негде.
Так что г-дин Гороховый, Вы не правы.
P.S. Человек, который разваливает целую отрасль, достоин не только неудобных фотографий. О нашем Председателе ФТС, не такое рисуют. Но это уже совсем другая история.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА