Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 12:22   #1595
Гороховый
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 418
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гороховый стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlobalUsers Посмотреть сообщение
Просто зрение -3,75 и знаю, что туда с таким зрением не стоит суваться, если в метро не взяли!а Больше не отписываюсь, так как мне ответили, что нужно сходить в ЛВЧД, что на ул. Нижняя на сколько я понял, не далеко от Белорусского вокзала! Хотя если Вы владеете более конкретной инфой по этому вопросу буду рад выслушать!
Ну по Москве это к дяде Коле Абелеву,,, Зрение можно восстановить, это не слух, А ВОТ В МЕТРО НЕ НАДО идти работать, я там не работал, но слушал что говорят сами кроты, я учитываю мнение профилей, они знают о чём говорят. Там точно всё потеряешь.
Минус три не пройдёт, как там с проводниками - надо опять же спросить их самих по мед комиссии
__________________
Атмосфера на жд-фотосайтах обычно накалённая, и иногда, даже не самые значительные ошибки участников приводят к потокам г...а шириной с Енисей... из статьи "Железнодорожные маньяки"
Гороховый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА