Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 14:26   #39
Гороховый
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 418
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гороховый стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
Даже я не знаю чем.
Только потому-что все здания сделаны в серой раскраске?
За то в Новосибирске самое большое театральное здание в России и на этом рекорды не заканчиваются. Миллион жителей за 70 лет существования города-данный рекорд е побит до сих пор. Самый крупный Зоопарк находиться в Новосибирске, Обское море, и много чего ещё хорошего.
Ваше театральное здание всё загажено и обделано пахучей жидкостью, с нашим драмтеатром в Кемерово не сравнить,
А убогий - из-за грязи на улицах, серости и однообразности
Берите пример с Томска и сохраняйте то, что есть хорошего у вас, а то один дом Ленина и старые здания в начале Красного проспекта, вот и всё, что осталось от Новониколаевска, и вообще, надо вернуть старое название
Не обижайся чел, но сами ваши люди говорят такое про свой город
------------------------
Так что про депо? Будет в фильме про него? Инскую то все знают, про главный надо рассказать, это культурное наследие, это депо помнит как Транссиб прокладывали
-------------------------
Analytic - был, был у вас, и мне тоже сравнить можно
а ещё - ждём когда пол ЗСЖД к вам перейдёт, надеемся на Красноярскую зарплату
ТЧ2-Красноярск - рулит!!!
__________________
Атмосфера на жд-фотосайтах обычно накалённая, и иногда, даже не самые значительные ошибки участников приводят к потокам г...а шириной с Енисей... из статьи "Железнодорожные маньяки"

Последний раз редактировалось Гороховый; 28.09.2009 в 14:29.
Гороховый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА