Тема: ЧС4т 303
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 17:49   #4
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 538 раз(а) в 229 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Кажется вы не поняли, тут нам не нравится не то что какая-то машина серая, очень даже хорошо если на каждой дороге покрасят по чуханской машине в окрас ПИД, а не нравится то что всё будут красить в одно и тоже. Я с Толянычем прав на счёт истории и я в этом не сомневаюсь, даже если папа римский скажет что я не прав я его в зелёный цвет покрашу.

И вобще что вы прицепились к зелёному цвету, не в зелёном, не в синем, не в оранжевом цветах дело, а том что всё будет однообразное, то есть вы уже не увидите то разнообразие которое пока есть у нас.

БАМовский "М" один такой и красить все М в такой цвет не собирались, я люблю серый М, я люблю 2ТЭ116км, но что-бы все такими были это просто пиндрец.

Раньше мне нравилось видеть один вагон ПИД в составе, тогда я не знал что все будут такими, вот именно сейчас прекратить красить вагоны и локи в этот ПИД то будет прекрасно, разнообразие будет.
+ много
ANK(ft) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА