Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 13:59   #12
Olezhe
Опытный
 
Аватар для Olezhe
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Olezhe стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Olezhe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genesis Посмотреть сообщение
Такое может случиться, если какой-нить гоблин пережмет/перегадит допы и выложит их как пак к карте
OFF-TOP:

Может, может. У меня однажды была ситуация, когда вместо маршрутных светофоров z6 прямо на путях появлялись неземной красоты цистерны. Оказывается, автор цистерн присвоил им квиды такие же, как и у маршрутных светофоров.

Об этом, кстати, где-то была тема "Вредные дополнения", там как раз про эти цистерны.

Для избежания подобных ситуаций разработчикам дополнений обычно советуют просто региться на ауран.коме и присваивать всем своим работам авторский квид, это легко и быстро.

По поводу сообщения Grebnev - да нет, Вы не поняли, у меня не одинаковые квиды к ужасным/прекрасным деревьям, и маршрут на разных компах выглядеть по-разному не должен. Я просто имел в виду, что "ужасные" дефолтные деревья у меня со всех сторон замаскированы другими - "прекрасными". А вот если у Вас "прекрасные" деревья отсутствуют, то при открытии карты Вы увидите только редко посаженные дефолтные "ужасные", а маскирующие их "прекрасные" не увидите - у Вас же их нет...

Скоро выложу пак объектов к карте, спасибо Dandi и genesis за подробные разъяснения.
Olezhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА