Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 06:49   #4
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Итого эта прожорливая машина потребляет в среднем по току минимум 1500 мА (добавил на работу трансфокатора) это 1,5 А/ч, даже если как заявлено производителем аккумулятор выдаст 2700 мА/ч еще не факт, что он справится с пиковыми бросками потребления до 2,5А в этом монстре.
Так Дюраселл же тянул? Читал на iXBT, что аккумуляторы на цифрофото предпочтительнее батареек именно потому, что отдают бОльший ток. По крайней мере там, где Дюраселл Ультра у меня скисал, те же аккумы работали неплохо, причём до самого разряда держались примерно одинаково, и потом резко скисали. Батарейки же дохли постепенно, и если это постепенное сдыхание хорошо в фонаре, где если хоть как-то светит - то и хорошо, то в фотике лучше наоборот - работать так работать, помер так помер.

Всё-ж таки советую попробовать. Стоят они, правда, немало, но на мой гуманитарный взгляд у меня они свои деньги отработали.

Тут в одной старой теме я отчитывался про зарядное устройство и аккумуляторы, там же на странице (в самом низу) ссылки на тему на iXBT про аккумуляторы для фото, может пригодится.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА