за опору можно и не отходить, а просто отойти подальше, но не шифроваться, так - точно меньше всего подозрений. Дело в том, что в предупреждениях пишут где и какие работники на перегоне находятся, но на деле в предупреждении смотрят только ограничение по скорости. Просто будьте заметнее на перегоне и следите за поездами, но далеко от станции не уходите, а желтуху и не надо вовсе
Лучьше о подозрительных докладывать, на всякий случай, также и тормоза и плотность тормозной сети так часто проверяется на всякий, чтобы было безопасно, во многом поэтому жд - это самый безопасный транспорт. Подозрительные люди на жд это может быть серьёзно, не надо меня в паранойе обвинять, попытайтесь понять тоже.
__________________
Атмосфера на жд-фотосайтах обычно накалённая, и иногда, даже не самые значительные ошибки участников приводят к потокам г...а шириной с Енисей... из статьи "Железнодорожные маньяки"
Последний раз редактировалось Гороховый; 19.08.2009 в 17:38.
|