Тема
:
"Казахстан- УЖД" (строится карта, отчет)
Показать сообщение отдельно
12.08.2009, 09:05
#
89
Stas04
Матёрый пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 666
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 55 раз(а) в 49 сообщениях
Ну вот и всё... Дорога построена. На "последок" пристроил ещё 15 км. -"петлю" с 4-мя станциями. Теперь их всего на дороге 39. Теперь протяженность всего маршрута (вместе со всеми "боковыми" путями) - более 200 км. Наверное это неплохо для узкоколейной дороги? :-)).
Вот- закончена последняя последняя "пристройка" - после, ранее конечной ст-30, построены ещё 4 станции, каждая с довольно большой инфраструктурой: котельными, пассажирскими и товарными платформами, складами. На одной из них- обширное паровозное и вагонное депо, небольшая лесоперерабатывающая фабричка. От каждой станции отходит "ус" на лесосеки.
Общий вид "петли":
Несколько скринов нового участка (начинаем с бывшей "конечной" - ст30):
Пожалуй надо начинать готовить карту к выкладке в сеть... Правда пока жду как будут готовы пассажирские вагоны от RED_SHARK вот эти- синие:
http://relsomania.ucoz.ru/forum/15-184-7
. Как я понял- ждать осталось этих вагонов недолго. Как только я их заполучу - карта со всеми деталями и сессией будет выложена в сеть.
Этот пользователь сказал Спасибо Stas04 за это полезное сообщение:
Вазюк
Stas04
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stas04
Найти ещё сообщения от Stas04
01.01.2007, 12:00
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу
РЕКЛАМА